29.12.2017

"Закрываем" год хорошим темпом поставок!


     "Мир Техники" доставил своим покупателям очередную партию запчастей для спецтехники Катерпиллер, Комацу, Хитачи, Хюндай, Вольво и других марок.
      Мы завершаем этот год на высоких оборотах и с хорошим, боевым настроением. Да, проблем хватаем, но надо жить и стараться чтобы эта жизнь становилась лучше. В нашем случае мы думаем, что получается.
     Поздравляем всех деловых партнеров и коллег с наступающим Новым Годом! Счастья, достатка и мира Вашим домам! Впереди новые интересные задачи, упорный труд и неминуемый успех!


      Уточняйте актуальные цены и остатки в Поиске нашего сайта, через контактные телефоны или
Форму обратной связи.


№ п/п

Наименование

Артикул

Кол-во, шт.

1

Фильтр топливный FC56251 43919943 P550881

FC56251

2

2

Фильтр гидравл. Sakura HC76080 43922400

HC76080

2

3

Фильтр воздушный Sakura A88140 AF25578M PA3792 SL6237

A88140

3

4

Фильтр воздушный Sakura A5408 AF1904M

A5408

2

5

Фильтр воздушный Sakura A6113 AF424

A6113

2

6

Фильтр масл. Sakura C5707 LF9009 65.05510-5021B 6742-01-4540

C5707

6

7

Фильтр масл. Sakura C5708 LF3970 43919927 P550428

C5708

6

8

Фильтр масляный C5715 LF670 LF747 65.05510-5020 6002111231 600-211-1290 P551670 70697634

C5715

24

9

Фильтр гидравл. Sakura H5610 07063-01100 175-60-27380 hf6101 154-15-65561 154-15-65560

H5610

4

10

Поршневые кольца 4110000909123 13026702

13026702

1

11

Клапан впускной 4110000054096 12159606

12159606

6

12

Сальник клапана 4110000054243 13023391

13023391

12

13

Прокладка ГБЦ 4110000909091 13026701

13026701

6

14

Сальник к/вала 4110000846035 12189888

12189888

1

15

Патрубок 17A-03-13131

17A-03-13131

1

16

Патрубок 17A-03-13190

17A-03-13190

1

17

Патрубок 17A-03-13161

17A--0313161

1

18

Штанга 1336379 2646156

1336379

2

19

Набор прокладок низ и центр 4632348

4632348

1

20

Набор прокладок масляной линии 4642756

4642756

1

21

Набор прокладок задней части 4531660

4531660

1

22

Палец 205-70-73270

205-70-73270

6

23

Втулка 20Y-70-32410

20Y-70-32410

6

24

Втулка 21K-70-12161 21K-70-21820 21K-70-32120 20Y-70-32351

21K-70-12161

4

25

Втулка 207-70-33160

207-70-33160

4

26

Втулка 207-934-7251 C 207-70-72470

207-934-7251

4

27

Втулка 207-934-7261 C 207-70-34230

207-934-7261

12

28

Палец 207-70-73210 С 207-70-61230 207-70-33130

207-70-73210

4

29

Втулка 208-70-34230

208-70-34230

6

30

Втулка (рукоять-ковш) 208-70-72170 208-70-72520 + 208-70-72511

208-70-72520

12

31

Втулка 208-70-74170

208-70-74170

6

32

Втулка ковша 208-70-13141 707-76-10140  208-63-76290 208-70-72530 208-70-73510

208-70-13141

12

33

Втулка ковша 208-70-13141 707-76-10140  208-63-76290 208-70-72530 208-70-73510

208-70-13141

6

34

Втулка ковша 208-70-13141 707-76-10140  208-63-76290 208-70-72530 208-70-73510

208-70-13141

6

35

Палец ковшевой 208-70-73520 208-70-33130 208-70-61230

208-70-73520

6

36

Палец (трапеция-рукоять) 208-70-73130 208-70-73131

208-70-73130

6

37

Уплотнение (трапеция) 208-70-73530

208-70-73530

50

38

Шайба (трапеция) 207-70-71250 100*1 мм

207-70-71250

36

39

Шайба (трапеция) 207-70-71260 100*2 мм

207-70-71260

20

40

Втулка 209-70-51190

209-70-51190

6

41

Уплотнение 209-72-12211

209-72-12211

12

42

Втулка 209-944-5230

209-944-5230

6

43

Втулка 209-72-53170

209-72-53170

6

44

Палец 209-70-57350

209-70-57350

2

45

Палец 209-70-57331

209-70-57331

2

46

Палец 209-70-57340

209-70-57340

1

47

Палец 209-70-73140

209-70-73140

1

48

Натяжитель гусеницы в сборе PC400-7 400-6 208-30-71440

208-30-71440

2

49

Натяжитель Cat320DL C

Cat320DLC

3

50

Натяжитель CAT329DL с гидравлическим цилиндром

CAT329DL C

2

51

Натяжитель в сборе CAT345D

1941252

1

52

Натяжитель PC300-7 C

PC3007C

2

53

Втулка ковша 20Y-70-34221

20Y-70-34221

2

54

Втулка ковша 20Y-70-34211

20Y-70-34211

2

55

Втулка 206-70-71381

206-70-71381

8

56

Сальник 20Y-70-23230 205-70-62140

20Y-70-23230

22

57

Рег. шайба 80X150X1 ММ 20Y-70-11390 205-70-51450 206-70-71520

20Y-70-11390

6

58

Сегмент 1730946 CR5515ET-J D6RHT 6V2931 US202C525 8E9041 (5 шт в комплекте)

1730946

8

59

Каток опорный однобортный 1969955 7T1258

7T1258

10

60

Каток опорный двубортный 1969954 7T1253

7T1253

10

61

Сегмент 17A-27-11630 KM193 (9 шт в комплекте)

17A-27-11630

4

62

Цепь гусеничная 2368893 CR5489/50-k (50 link)

CR5489/50-k

2

63

Группа сегментов 1730949 7T1246 7T1247 1604926  2782376 (5 шт в комплекте)

CR4686A-k

8

64

Каток опорный однобортный 195-30-00336/00335 KM926 D355A

195-30-00336

8

65

Каток опорный двуб 195-30-00346

KM927A-k

10

66

каток поддерживающий D355 A,C 195-30-00106 195-30-15131 KM578

195-30-00106

4

67

Каток поддерживающий ZX330-5 9245117 HT696

9245117

8

68

Каток опорный 9253782 HT627 9304040

9253782

16

69

Направляющее колесо 9176864 HT675

9176864

2

70

Каток поддерживающий ZX240-3G 9235892 9270478 9234984 9235892 9272413

9235892

4

71

Звездочка 208-27-61210 KM2384

208-27-61210

4

72

Клапан K9001850 K9006406

K9001850

1

73

Кольцо 401002-00739

401002-00739

1

74

Дефлектор 1590288

1590288

6

75

Болт 2359651

2359651

12

76

Натяжитель ремня 21422765

21422765

2

77

Натяжитель ремня вентилятора 21766717

21766717

3

78

Генератор 17204355 ALB9558 SM11299

17204355

1

79

Насос гидравлики 15191773

15191773

1

80

Натяжитель ремня вентилятора 21479276

21479276

2

81

Фильтр топливный EF1801 4642641 8980088400

EF1801

10

82

Фильтр гидравлический HF35128 11119882 P763018

HF35128

12

83

Сальник 20832385

20832385

1

84

Гайка 20366534

20366534

1

85

Отбойник/подушка  A35F

 A35F

1

86

Фильтр топливный FS1006 Fleetguard

FS1006

90

87

Фильтр масляный LF777 LFP777B

LF777

60

88

Фильтр масляный LF3325

LF3325

90

89

Фильтр охлаждающей жидкости bw5071 WF2073 WF2071 BW5137 BW5139 11E1-70310

WF2073

12

90

Фильтр масляный LF670 600-211-1231 LF747 B96

LF670

48

91

Болт опорного катка 7x2565 M20X2.5X100-MМ

7x2565

200

92

Болт башмака D9 6T2638

CR4670-k

1000

93

Гайка башмака D9 7G0343

CR4037-k

1000

94

Болт 4J9208 1/2 8-UNC 170 195-71-11452

4J9208

300

95

Болт 5J4773 U12696 T70286

5J4773 C

150

96

Болт 7T1248 5P6471 CR3876K 7/8''X14UNFX75

7T1248

500

97

Болт 7X2575 M24x60 UNI 5739 - 10.9  01010-82460

7X2575

300

98

Болт башмачный 6V1792 CR4441 D5 D6 D7 3/4''-16UNFX60,4

6V1792

600

99

Болт башмачный 6Y0846 CR5496 M20*1.5*64.5 325-329

6Y0846

600

100

Болт башмачный 9W3619 CR5437 M20*1.5*55 cat320

9W3619

600

101

Болт сегмента 6V0937 CR4413 D5 D6 5/8''X18UNFX54

6V0937

500

102

Гайка 2J3507 1""-8UNC C12" 02290-11625

2J3507

200

103

Гайка башмака 1S1860 CR1967 D5 D6 D7 D65 3/4''X16UNFX19

1S1860

600

104

Гайка башмачная 9W3361 134-32-61221 FT2111 CAT325.329 M20*1.5

9W3361

1200

105

Болт башмака 175-32-11210 KM378 M24X1,5X76

175-32-11210

150

106

Болт 14X-32-11210 20Y-32-31210 ID830K T1396 M20*1,5*56

14X-32-11210

600

107

Болт 207-32-71210 KM1718 M22X2,0X56

207-32-71210

800

108

Болт башмака 208-32-51210 KM1813V M24*2*65

208-32-51210

400

109

Болт башмачный 195-32-11210 KM263 D355 D275

195-32-11210

200

110

Болт сегмента 154-27-12320

154-27-12320

160

111

Болт сегмента 178-27-11150 KM555 D155A M24X1,5X79

178-27-11150

160

112

Гайка 01803-02228 KM226 M22*1.5

01803-02228

100

113

Гайка 02290-11422 175-71-11530

02290-11422

150

114

Гайка 207-32-71220 KM1719 M22X2X22

207-32-71220

800

115

Гайка башмака 178-32-11220 4098731 KM379 M24X1,5X24

178-32-11220

600

116

Гайка башмака 195-32-11220 KM264 D355 D275

195-32-11220

200

117

Гайка башмака 195-32-41220 KM1151

195-32-41220

500

118

Гайка башмака 208-32-71220 KM1635 M24*2

208-32-71220

400

119

Гайка сегмента 01803-02430 M24*1.5

KM228k

100

120

Болт 02090-11495 175-71-11463 7/8" UNC-9X4"

02090-11495

150

121

Болт звездочки 8T6430 J932055 207-27-51311 M20x55 UNI 5739 - 10.9

207-27-51311

600

122

Болт опорного катка 208-30-56180

208-30-56180

168

123

Гайка 14X-32-11220 KM1788 M20*1.5

14X-32-11220

600

124

Болт 195-32-41210 U13431 KM1150

195-32-41210

500

125

Ковшевая защита WB90

WB90

25

126

Ковшевая защита CB100

CB100

30

127

Палец 35RPG

35RPG

30

128

Фиксатор 35RBG

35RBG

30

129

Коронка 2322111 K110

2322111

15

130

Коронка удлиненная 207-70-14151 RC

207-70-14151

100

131

Бокорез левый 8E4196 C для тяжелых условий работы

8E4196 C

10

132

Бокорез правый 8E4197 C для тяжелых условий работы

8E4197 C

10

133

Нож отвала 7T5702 C для тяжелых условий работы

7T5702

10

134

Нож отвала крайний 7T9125 C для тяжелых условий работы

4137401

10

135

Болт 5P4130 3/4''X16UNFX66

5P4130

100

136

Протектор 9W8365

9W8365

10

137

Болт 17A-71-12451

17A-71-12451

200

138

Гайка 17M-71-21530

17M-71-21530

200

139

Нож отвала 195-70-12492

195-70-12492

4

140

Нож отвала 17A-71-11351 C

17A-71-11351

8

141

Бокорез левый 17M-71-21930 C

17M-71-21930

8

142

Бокорез правый 17M-71-21940 С

17M-71-21940

8

143

Болт 7X2454

7X2454

200

144

Нож отвала 9W1878

9W1878

5

145

Кромка режущая 4T2315

4T2315

5

146

Резиновый замок 25-30LK, 4480011, 963227 4506257

963227

30

147

Коронка 1U3352 J350

1U3352

30

148

Палец + стопор 35pn+35-40lk

35pn3540lk

50

149

Палец коронки 963229 30PN

963229

30

150

Комплект диодов FRAME 8 RSK 6001

RSK 6001

1

151

Ремень ГРМ

 

2

152

Ролик gt0930

gt0930

3

154

Ролик натяжной 6304A7

6304A7

1

155

Ролик натяжной 2117895

2117895

1

156

Ролик 1900643

1900643

1

157

Ремень поликлиновой 6PK1513

6PK1513

1

158

Ступица 2003490

2003490

2

159

Доукон 2059025

2059025

2

160

Ступица 20Y-27-31220

20Y-27-31220

1

161

Гидромотор хода 1077028 Cat 320-324

1077028

1

162

Гидромотор хода 2716376 Cat 330-336

2716376

1

163

Редуктор хода без г/м 2966218 3530602 Cat 330-336

2966218

1

164

Ремкомплект г/ц подъема отвала 707-98-28600

707-98-28600

2

165

Гидрораспределитель восстановленный 2851536

2851536

1

166

Фильтр воздушный Sakura A5613S 6128-81-7040 AF1791+AF4504M 600-181-4500+6128-81-7043 6128-81-7093

A5613S

5

167

Фильтр воздуш Sakura A5653S 4237663+4337639 AF1904M+AF1905M 600-181-4311+600-181-4312 6125-81-7032

A5653S

3

168

фильтр топливный FC6206 600-311-9121 FF5253 FF185 FC5621 FF5076

FC6206

24

169

Фильтр масляный O73060 LF3963 168660B

O73060

30

170

Фильтр масл. Sakura C1701 LF3462 Z148A LF3536 C5204 C805 16271-32093 P502051

C1701

36

171

Фильтр топл. Sakura F5210 17076-43014 FF5103 15521-43160

F5210

36

172

Фильтр воздушный Sakura A8577S AF25961+AF25964 1527217+1527219

A8577S

12

173

Фильтр масл. Sakura C1049 P550162 LF3403 57207

C1049

12

174

Сальник 07012-50085 07012-00085

07012-50085

1

175

Коронка повышенной проникающей способности 4T5502

4T5502

25

176

Фильтр топливный P551425

P551425

30

177

Ремень 8PK1345 2414981

2414981

1

178

Ремень генератора 1136715160

1136715160

2

179

Датчик 365-550-01

365-550-01

20

180

Передатчик 361-236-01

361-236-01

5

181

Модуль 370-550-318

370-550-318

6

182

Фильтр управления 207-60-61250

207-60-61250

2

183

Ремень 10PK1690

10PK1690

4

184

Ремень 6754-62-3310 6754-62-3410 8PK1795HD

6754-62-3310

2

185

Болт сегмента 7414161

7414161

50

186

Гайка 7002393

7002393

50

187

Натяжитель гусеницы в сборе JCB 330 332/K5118

332/K5118

1

188

Болт 1316/3712Z M16*50

M16*50 

8

 


Возврат к списку